Кто из нас не мечтает жить в достатке и в условиях финансовой стабильности? Да, практически каждая девушка в юности строит планы, что у нее будет шикарная квартира или огромный уютный дом, собака или кошка (по желанию), хорошая машина, может быть личная кухарка и няня для детей…
Однако, столь грандиозные планы, как выйти замуж за миллионера, строит далеко не каждая. И немного непонятно, что же движет женщиной, которая ищет мужа, чье материальное состояние не просто благополучно, а обязательно измеряется исключительно семизначной суммой? Ведь большинство мило довольствуется тем, что ищет пути, как выйти замуж за богатого человека или стараются построить собственную карьеру и быть при этом независимой в финансовом плане от любого мужчины. И как показывает практика, в некоторых современных семьях очень часто женщина зарабатывает больше, чем мужчина, а число бизнес-вумен, которые «стоят у руля» мегакорпораций, растет с каждым днем.
Но женщина – это прежде всего женственность. И далеко не всем дамам приходится по душе воротить бизнесом, многие из нас часто хотят быть слабыми, защищенными и ежедневно чувствовать рядом крепкую мужскую спину, за которой, как за каменной стеной. Но так уж сложилось, что крепость этой самой мужской «стены» очень часто оценивается толщиной его кошелька.
Поэтому и выбираем мы удачное замужество, то есть такое, в котором можно будет не заботиться о материальной стороне вопроса. А еще потому, что богатый мужчина – это значит сильный мужчина, уверенный в себе. Ведь по сути только обладая лидерскими качествами, сильным характером, незаурядными умственными способностями, можно добиться успеха в деловой сфере, а соответственно и накопить немалый капитал.
Вот такого самца и мечтают заполучить многие женщины и мучаются вопросом, можно ли выйти замуж за миллионера?
Можно ли выйти замуж за миллионера?
Да, можно. Но разумеется, самая сложная задача — выделить из толпы «потенциальных женихов» мужчину-миллионера. Ведь, как таковые признаки миллионеров хоть и существуют в виде крупного банковского счета, солидной недвижимости и прочих прелестей зажиточности, в повседневной жизни они мало чем отличаются от прочих представителей своего вида.
Да, есть, конечно те, которые выставляют свое богатство напоказ, ездят исключительно на черных лимузинах, обзаводятся десятком охранников и видеокамер. К таким не удастся подступиться просто так. Но есть и те, которые собственным миллионами не кичатся и с удовольствием посещают по воскресеньем уютное кафе на Тверской. Вот таких красавчиков и можно «словить».
Но как определить по внешним данным платежеспособность мужчины?
Сайт ladytoday.ru советует:
Во-первых, не смотрите на одежду. Часто по-настоящему богатые люди одеваются не броско. Бывает даже совсем просто. Смотрите на детали: простенький костюмчик в сочетании с платиновой зажигалкой; кеды и Паркер с золотым пером; потертые джинсы и туфли из тончайшей кожи. Но тут еще такой нюанс: чтобы отличить этот самый Паркер, вы должны знать, как он выглядит.
Помимо того, не верьте, что деньги не пахнут. Деньги пахнут, да еще как! Хорошим одеколоном, элитными напитками, качественным табаком.
И еще одно – взгляд. Уверенный, спокойный, не суетливый. Если глядя на человека, Вы ощущаете его силу и желание ему подчиняться, значит это он. Он не бросает слов на ветер, вокруг него может быть абсолютный бедлам, но действия его, движения остаются четкими, расчетливыми, целенаправленными.
Умение вовремя оценить обстановку и обратить внимание на мелочи – отличительная черта будущей жены миллионера.
И вполне возможно, что в прошлые выходные за соседним столиком в кафе сидел именно Он, а вы по незнанию прошли мимо. А может вам повезет в следующие выходные или вы устроитесь на работу в солидную компанию, владелец которой холост и располагает необходимыми денежными средствами, чтобы удовлетворить ваши требования. Так что ваша главная задача — отыскать среди сотен тысяч того самого, а уж методика, как его соблазнить, влюбить в себя и подтолкнуть к предложению руки и сердца, практически ничем не отличается, по сравнению с обычными мужчинами.
Однако, у меня возникает вопрос: «что можете предложить Вы богатому, разумеется умному и красивому мужчине — мужчине, к которого все есть?» В ответ милое и невинное: «Себя»? Равнозначный ли обмен? Такой мужчина не бросается на первую встречную, он тщательно и долго выбирает жену и мать его будущих детей.
А вам посоветую искать не богатого, а перспективного, не имеющего огромное состояние, а голову на плечах, здоровые амбиции и деловую хватку. Правильно говорит народная мудрость: женщина создает биографию своего мужа, свою и своих детей. Хотите выйти замуж за миллионера? Тогда ведите своего жениха не кутить по клубам, а запишитесь вместе на курсы иностранных языков, повышения квалификации и тренинги выработки лидерских качеств.
Не убедила? Возможно.
Хотя бы перед «охотой» и составлением списка мест, где искать миллионера, подумайте, действительно ли вам так нужен такой мужчина? Может судьба запланировала для вас счастливую жизнь с рядовым программистом или менеджером среднего звена, который уже месяц не сводит с вас восхищенного взгляда за столиком в обеденный перерыв. Ведь порой счастье за деньги не купишь!
Как вариант — пересмотрите великолепный фильм с Мерэлин Монро в главной роли «Как выйти замуж за миллионера». Три девушки-золотоискательницы и практически у каждой дилемма «на руках»: деньги или любовь?
Ющенко Татьяна, специально для журнала Секреты Красоты.
22 декабря 2008Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала Секреты красоты!
При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - ladytoday.ru! Читать еще |
Перечитала второй раз, еще больше понравилась статья)
Но может знаете, на каких сайтах искать миллионеров?
Нужно найти свою половинку и все будет хорпошо !
В целом со статьей согласна, единственное,что миллионер не обязательно должен быть отличником в школе и универе, скорее должен быть пробивным, находчивым, уметь устанавливать контакт с людьми, даже если успеваемость у него при этом средняя.
Ваша статья очень актуальна. Я посоветую почитать ее свое дочери подростку. Она не хочет учиться готовить, убирать и прочей домашней работе. Заявляет, что выйдет замуж за миллионера и у нее будет прислуга.
Над этим можно бы и посмеяться, но у девочки просто железная уверенность, что это произойдет.
Вот почитала я ваш текст и поняла, как важно обратить внимание девочек на то, что выбирать мальчика надо с умом. Конечно, любовь зла… Но все же в 15-16 лет это влюбленность, И девочки влюбляются в «модных мальчиков». Если девочка не научится выбирать правильно мужчину, то и не будет счастлива.
Девушка должна иметь свои мозги, а не быть а не красивой куклой в придачу к чьим-то миллионам.
прочитала с удовольствием.спасибо.
Да, хорошая статья 🙂 Не обязательно выходить замуж за старого миллионера. Можно вырастить его у себя дома :))) Но для этого надо правильно выбрать «исходник» :)))
Очень интересно, особенно понравился совет, как распознавать качества потенциального миллионера. Миллионеров не так много, больше богатых людей. В принципе не каждая женщина, если так подумать, смогла бы быть женой миллионера. Надо быть сильной, умной, красивой, яркой — в общем-то соответствовать своему мужу. Да и об ответственности нельзя забывать. Ведь быть одним из самых богатых людей страны (планеты) — это ого-го какая большая ответственность, ведь ты постоянно будешь в центре внимания.
Вот стать женой богатого человека — другое дело. Более осуществимо. Вспомнить хотя бы, что пишут психологи. Очень многое в жизни мужчины зависит от женщины, которая с ним рядом. Ведь именно мы, женщины, поддерживаем и направляем мужчин, побуждаем на подвиги. Ради нас они стараются, чтобы доказать, что они лучшие! И поэтому в наших силах помочь своему мужчине. Вдохновить на успех. Конечно, для этого нужно в первую очередь выбрать подходящего мужчину, «с задатками». Понятное дело, что пассивного человека расшевелить сложно. Но если он умный, увлекающийся, легко воспринимающий что-то новое, с богатой фантазией и способен генерировать идеи, а также сильный, смелый и волевой — у вас есть шансы. Однако при этом нужно развиваться и самой, чтобы быть достойной музой. Но ещё всё зависит от качеств самого человека. Кто-то и умный и образованный, но бедный и выбраться из этого состояния не в силах. А кто-то может быть не настолько грамотным, но иметь задатки лидера и предпринимателя и достичь огромных вершин.
Каждый сам решает, что ему лучше — стать миллионером, попасть в этот 1% или жить более спокойной жизнью. Всё может быть по-разному. Миллионы раскрывают возможности, у жён миллионеров роскошная жизнь. И другая сторона… Не каждый миллионер счастлив, не каждая женщина способна влюбиться в миллионера. Так что всё относительно. Главное, на мой взгляд, жить так, как велит душа, и стремиться к счастью, а искать, как выйти замуж за олигарха — так годы могут уйти и никакого результата…
Ищу миллионера!
Интересно, в 18-25 лет у меня не было желания выйти замуж за миллионера -хотелось большой и чистой любви, духовности и самопознания. Это желание появилось позже, после семейного опыта далеко не с бедным человеком и становления своей карьеры.
Чем старше я становлюсь тем навязчивее идея. Может я страдаю манией величая но не умею я наладить гармоничные отношения с человеком который живет от зарплаты до зарплаты.
У меня были отношения с очень богатым американцем который не скупился на подарки в размере моей годовой зарплаты — ну скажу честно, было очень приятно…
Я поняла что многие люди из его окружения очень одинокие люди. Они преуспели в бизнесе но внутренний мир у них пуст. Да и еще занимая такие высокие посты и неся огромную ответственность за тысячи людей психика дает свои «сбои» в сексуальной ориентации. Привыкнув доминировать им хочется быть «использованным» или чего-нибудь «дешевого», например навестить улицу красных фонарей в Амстердаме.
С таким человеком я не смогла бы связать своё будущее но уверена, что среди миллионеров есть и нормальные мужщины во всех отношениях. Поэтому после четырех лет любви в шалаше и взращивания своего «кандидата» я поняла что хочу полноценный зрелый плод 🙂
Я родилась и выросла в глухой деревне,но лет с 13 мечтала выйти за миллионера.Откуда у меня это в голове сама не понимаю.В деревне приходилось много работать,а мне так не хотелось.Я всегда говорила:выйду замуж за богатого и не надо будет работать,а надо мной все посмеивались,особенно родственники.Сейчас мне почти 30.Живу в центре Москвы в 5комнатной квартире,у меня Porhs, у мужа BMW,у ребенка няня,постоянно путешествуем(это чтоб приблизительно был понятен уровень жизни).Все родственники,которые посмеивались долго не могли прийти в себя;пока не убедились не верили мне,думали я сочиняю.А мне все нет покоя.Миллионера именно в моем понятии,я так и не нашла(((.И сколько нас таких «ищущих»))).И при том ищут миллионеров не зависимо от возраста:у меня есть знакомые которым и 40,и 45 и 55лет.И есть конкретный пример как в 36 лет вышла за миллионера.Но не всем так везет,к сожалению…