Школа начинающих любовниц

Итак, жизнь сыграла с вами злую шутку – вместо жены вы стали любовницей. Или собираетесь стать, не важно. Важно, чтобы вы в принципе поддерживали тезис о том, что быть любовницей – это находиться в прекрасном состоянии жизни, которое с помощью наших советов можно сделать еще привлекательнее.

Если же вы, наоборот, все корите себя, все спрашиваете, как это могло произойти, мучаете себя этими дурацкими мыслями, все равно, читайте эту статью. Вместе будем разбираться, как можно горю помочь.

Итак, кто становится любовницей?

1. Женщина, которая не была замужем, но ей очень туда охота, поэтому она идет на сексуальный контакт, дабы исполнить желание, внушенное ей обществом и ментальностью.

2. Женщина в разводе или вдова, наивно полагая, что детям нужет хороший отец, лучше предыдущего (или просто живой родитель).
Эти две категории стараются выбрать неженатых мужчин, либо развести женатых. Бог им судья.

3. Замужние женщины, не получающие должного удовольствия от семейного секса и поэтому занимающиеся сексом на стороне.

4. Свободные женщины, которым нужен секс.

Женщины из третьего пункта находятся в неустойчивом равновесии. Их можно разделить на две подгруппы: те, с кем муж не хочет спать, и те, кто не хочет спать с мужем. Я не говорю о тех мужьях, которые не могут – их лечить надо, а если не получается, спрашивать разрешения на связь на стороне и радоваться жизни.

Тем, к кому остыл муж я не буду, как журнал «Космополитен», советовать сменить подвязки и надушиться в интимных местах. Так ему, козлу, и надо, раз не ценит ту, которая рядом с ним. Можно изменять без зазрения совести. Правда, как ни странно, такие-то жены, отвергнутые мужем, и не хотят особенно плотских радостей, а на сторонний секс идут с глазами антилопы, задранной львом.

Те, которые сами остыли к мужу, должны выбирать: либо сказать об этом мужу и получить его если не одобрение, то хотя бы формальное согласие. Либо конспирироваться, либо разводиться. Спектр широк и каждый выбирает для себя. То есть каждая.

Остается четвертая группа – свободные женщины, не стремящиеся замуж. Вот они-то и есть те, которых называют любовницами, а не «уводительницами мужей», «блудливыми женами» и «дневниками Бриджит Джонс».

Так как нынешние любовницы порядком подзабыли правила лондонских актрис и парижских дам полусвета, позволю себе дать им несколько советов:

1. Никогда не люби своих женатых любовников. Их жены любят, пусть им будет достаточно. К тому же не будешь страдать и реветь в подушку.

2. Наслаждайся каждым часом, каждой минутой. Ты – радость и праздник в жизни мужчины, а жена – будни. Правда, будней больше, чем праздников, но оттого праздники слаще.

3. Не печалься, что общественные праздники он проводит с семьей, а не с тобой. Во-первых, он хотел бы удрать (ну разве что кроме дня рождения детей), а во-вторых, пусть он не будет для тебя светом в окошке и одним-единственным. Где, спрашивается, твои друзья, подруги и поклонники? Неужели с появлением любовника они растаяли? Не забывай о них, так как именно с ними весело проводить Новый год и Пасху. А если все же хочешь праздновать с любовником, то значит, ты влюбилась и см. пункт 1.

4. Чем больше ты занята, тем более важной и уважаемой становишься для него. Не сиди и не жди, как Ярославна. Займись делом, а на предложение встретиться отвечай: «С радостью, мой дорогой, давай сверим наши рабочие дневники».

5. Все эти советы из гламурных журналов о том, что ты должна быть всегда к его приходу накрашена и завита – забудь. Он уже видел тебя голой, из душа и без косметики. Если он приходит к тебе, то какая разница, накрашена ты или нет. Он видел тебя натуральную, и его это не отпугнуло, так что расслабься. Другое дело, что расслабиться не значит опуститься и перестать поддерживать свою красоту и формы – это шаг к разрыву.

Страницы: 1 2

29 октября 2008
Понравилась статья? Подпишись на рассылку от журнала Секреты красоты!
При копировании статьи поставьте, пожалуйста, активную ссылку на источник - ladytoday.ru !

Читать еще

  • No related posts
  • 8 комментариев

    Елена

    октября 29, 2008 в 10:17    

    avatar

    Очень интересная статья! Но все равно мне женой хочется быть гораздо больше, чем любовницей. )) Еще подумала, что будучи женой все время конкуренцию нужно выдерживать, чтобы такая любовница, как в статье описывается, не завелась.

    Галина

    декабря 12, 2008 в 13:31    

    avatar

    Один муж в семье вырастает эгоистом!

    Вика

    января 3, 2009 в 13:26    

    avatar

    Все равно мне кажется, что рано или поздно любовница, если она сама не замужем, увести мужа из семьи захочет. Особенно если он ей очень нравится. Психология женская так устроена.

    Юля

    октября 6, 2009 в 22:32    

    avatar

    Если честно, статья – верх лицемерия, просто ужас какой-то. Любовница – это не роскошь, а давалка, которой пользуются раз в месяц, при случае – два. И гордиться этим не стоит, лучше молчать, чтоб никто не знал, что ты несостоявшаяся женщина.
    В общем, статья ни о чем

    Елена

    октября 16, 2009 в 16:06    

    avatar

    Эта статья – тест. Примерных жен, которые бояться таких любовниц, разозлит, женщинам, которые уже любовницы или еще не определились, статья понравится.По комментам это заметно.

    инна

    декабря 7, 2009 в 13:28    

    avatar

    спасибо.советы хороши.пригодятся и женам,и любовницам.

    Maрия

    февраля 3, 2010 в 12:57    

    avatar

    любовница-слово красивое..но почему такое смысл….Луче быть и женой и любовницей одновременно в отношении одного мужчины. Всем этого желаю :)

    Вероника

    февраля 4, 2010 в 04:07    

    avatar

    Я семейный психолог-сексолог и даже мне приходится долго слушать и много спрашивать,чтоб понять какие советы дать и что в итоге от меня хочет получить человек.А эти совету-это шаблоны,большенству это не подойдёт,да ещё так прозрачно написано.

    Оставить комментарий

    Имя *

    Mail *

    URL