Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2405 в файле /var/www/detstih/data/www/detstih.ru/includes/menu.inc).
Что-то небо хмурится. Аня Яахметова
Что-то небо хмурится.
Значит будет дождь.
Мама жарит курицу.
Значит будет гость…..
К маме ходит дядя.
Говорит, что брат.
На столе бутылка.
Врут, что лимонад.
На кровать ложатся.
Значит будут спать.
И трусы снимают.
Значит будут срать.
Родненький мой папка, приезжай скорей!
Обосрут всю хату и сожрут курей!)
Источник: detstih.ru
Что-то небо хмурится
Что-то небо хмурится.
Значит будет дождь.
Мама жарит курицу.
Значит будет гость…..
К маме ходит дядя.
Говорит, что брат.
На столе бутылка.
Врут, что лимонад.
На кровать ложатся.
Значит будут спать.
И трусы снимают.
Значит будут срать.
Родненький мой папка, приезжай скорей!
Обосрут всю хату и сожрут курей!)
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные — в полном списке.
Портал Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.
Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.
Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.
Источник: stihi.ru
Что то небо хмурится значит будет дождь
Что-то небо хмурится,
Значит буде дождь!!
зарубили курицу
-значит будит борщ!!
К маме ходит дядя,
Говорит, что брат.
На столе бутылка,
Врут, что лимонад.
На кровать ложаться
-значит будут спать!!
И трусы снимают,
Значит будут срать!!
Папочка!! мой миленький!!
Приезжай скорей.
Обосрут всю хату и съедят курей.
Поделиться:
Коды для вставки:
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим «Источник»
HTML-код: |
BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам → )))
Что-то небо хмурится, Значит буде дождь!! зарубили курицу -значит будит борщ!! К маме ходит дядя, Говорит, что брат. На столе бутылка, Читать полностью |
+18 | Annaabakan | 03.12.2010 | 163 | 7 | 6 комментариев |
Лучший кулинарный портал рунета 152110 Рецептов 1600781 Пользователей
Построим каркасный дом вашей мечты
Каркасный дом с 2-мя балконами и крыльцом V488 «Форт Нокс»
Каркасный дом с террасой V196 «Дотхан»
Каркасный дом с мансардой V394 «Саут-Бенд»
Каркасный дом одноэтажный V429 «Баффало»
Комментарии
3 декабря 2010 года #
пацталом. плаваю в слезах
3 декабря 2010 года #
3 декабря 2010 года #
УПАЛА В ИСТЕРИЧЕСКОМ ХОХОТЕ!
4 декабря 2010 года #
4 декабря 2010 года #
Ой мамадарагая
4 декабря 2010 года #
Оставить свой комментарий
или войти если вы уже регистрировались.
Можете войти как и оставить комментарий. |
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:
Загрузка списка альбомов.
Вставка изображения
Фото вставлено в текст.
Можете вставить еще несколько или закрыть это окно.
— подписаться на тему
Чаще всего на сайте читают:
Я отношусь к малочисленному виду «мамаша-пофигист». Учится ребенок, и ладно. Золотая медаль в доме уже есть, висит-пылится на видном месте. Свой мозг в головы дочерей все равно не вложишь, поэтому приходится обходиться заводской комплектацией.
На каждое собрание прихожу с открытой душой новорожденного ребенка: закономерные вопросы других, ответственных мам, типа «как вы решали №768 со страницы 878787 по учебнику Засланца-Марсианского» вводят меня в ступор. Однако и меня не обошел стороной конфликт с учителем. Но я смогла решить его с наименьшими потерями. Как? Об этом расскажу в своей записи.
Квартиру мы купили еще в 2007 году, в 2008 сделали капитальный ремонт и благополучно отметили новоселье. Но две шестиметровые лоджии мы так и не отделали, не хватило денег. И как-то наш друг проронил такую фразу: Сразу не сделаете — уже никогда не сделаете! Поэтому мелкие недоделки по квартире я постаралась доделать пока свежо, а вот лоджии так и стояли до этой осени грустные и обшарпанные, такие как нам достались от предыдущих хозяев.
Вот с таким приспособлением можно навести идеальный порядок в шифоньере. Пользуюсь ею уже больше года. Называю эту приспособу — «гладильной» доской. С её помощью очень легко складывать (как упакованные в магазине): рубашки, футболки, майки, ночные рубашки. Сделать такую доску очень просто.
Скрепя сердце, публикую этот пост с фото, так как очень стесняюсь себя. Но пусть эта запись будет мне памятью, стимулом и небольшим хвастом! В начале месяца я начала худеть. Вяленько, неохотно. Начала ходить на стрип-пластику. Потом взялась за себя основательно. В общем счёте нормального активного похудения у меня 2 недели.
Что имеем? 2 раза в неделю активные танцы с бешеной разминкой на данный момент 11 сеансов антицеллюлитного массажа. Далее фото «до» и «после».
Источник: www.stranamam.ru