Диану не возьмут ни в каком августе, потому что в Гнесинке уже заняты все места. Пусть спокойно гастролирует.
7 июля 2019 года в 12:44
Мой текст от 03.07 был удалён кем-то. Поэтому ещё раз решил написать, ознакомившись с др., с некоторыми правками. Много было споров, нападок, выводов и т.п. Что читают это только поступающие и их родители… Однако, может быть кто-то ознакомится и из сотрудников академии…
03.07.2019 сегодня 21:09
Отрицательный отзыв.
Пишут разные люди. К счастью. И их миллионы. Почитателей ТАЛАНТА ДИАНЫ. Не являюсь подписчиком на её сайте и в соцсетях.
Просто «открыл» её для себя на проектах «Голос. Дети», затем «Ты Супер». Узнал о её судьбе и судьбах др. участников проекта. Не побоюсь признаться, что столько слёз и комков в горле у меня не было давно…
Был горд за НТВ, Крутого, Гуцериева, Такменёва, Вайнштейна и др. Поверил словам Казанцевой….. Их искренности….. Для чего необходимо было устраивать это шоу с приглашением на всю страну и не только (многие страны СНГ и мира это видели тоже)…
Тысячи поклонников ВИДЯТ ЕЁ, СЛЫШАТ ЕЁ и ВОСХИЩАЮТСЯ ЕЁ ТАЛАНТОМ. ЕЁ НЕОРДИНАРНЫМ ГОЛОСОМ. ЭТО ГОТОВЫЙ АРТИСТ. Который, к большому сожалению, не подходит Вам…
Подскажите, пожалуйста, кто из выпускников академии за последние 5-10 лет имеет большую популярность? Или стал знаменит?
Так возьмите же и помогите отшлифовать этот уникальный БРИЛЛИАНТ. Исправьте те «дефекты», которые кажутся Вам явными. Для этого и существуют такие специализированные учреждения искусства. И она отблагодарит Вас со временем за эту огранку. И Вы, и Ваша академия будете гордиться своим поступком и своим учеником….
Только не сломайте, пожалуйста, её самобытность и уникальность….. Это очень «штучный» и редкий «товар», требующий бережного отношения и помощи больших профессионалов, которые, я думаю, работают в Вашей АКАДЕМИИ……
7 июля 2019 года в 14:24
Никак не пойму, ЗАЧЕМ ей сдавать экзамены? Даже если у неё что-то не так с голосом? Зачем? Вот какая цель прослушивания? Выявить ребёнка с уже «правильно» поставленным голосом и «правильным» дыханием или выявить талант?
Талант он вот, перед вами. Не было ещё на нашей эстраде певицы с голосом, похожим на дорогой чёрный бархат? Вот берите — будет! А дальше уже ваша работа профессионалов. Она вам не замедлит принести таких побед в ваш актив, которых может до неё и не было.
Вот как то так.
7 июля 2019 года в 15:19
14.24 Если у нее голос был ПРАВИЛЬНО поставлен, то проблем бы с голосом не было. Узелки бывают только от неправильной работы голоса.
7 июля 2019 года в 19:11
Может у кого-то есть список академ. вокалистов СПО, кто пел экзамен 5 июля? На сайте все ещё ничего не вывесили(
Eduard Dunfeld
8 июля 2019 года в 07:39
Обращаюсь к тем, кто поливает грязью Диану Анкудинову, утверждает, что она не умеет петь, неправильное звукоизвлечение, не поставлено дыхание, узелки на связках, да и вообще в дестком саду лучше поют !
Протрите глаза, прочистите уши и почитайте отзыв о ней от НЕЗАВИСИМОГО ИНОСТРАННОГО ЭКСПЕРТА из США, преподавателя академического вокала, режиссера-постановщика оперного театра доктора Марка Рейнольдса, который учит своих студентов вокалу НА ПРИМЕРЕ Дианы Анкудиновой. Цитирую:
«Я доктор Marc Reynolds, и я собираюсь учить вас, как петь и выступать подобно тому, как это делают ВЕДУЩИЕ АРТИСТЫ МИРА.
Сегодня мы будем учиться у мисс Дианы Анкудиновой, исполняющей композицию «Derniere danse». Что же происходит в умах судей ? Я не знаю, но могу вообразить, что по меньшей мере, одна из их мыслей: это отличный звук, легкий, последовательный, я вижу, что звук является устойчивым.
Вторая мысль, которая, как можно себе представить, возникла в сознании судей — это то, что это уникально. Это уникальный звук. Если бы я услышал этот звук где бы то ни было, например, переходя улицу, если бы я знал ее голос заранее, я бы узнал его немедленно, а если бы я не знал его, я бы остановился и спросил: «Кто это ?» Слышать девочку такого возраста, имеющую такой богатый, низкий, полный, легкий голос — это великолепно ! Это нечто исключительное !
«Существует ли некая по-настоящему магическая смесь личностных качеств, физиологии, склонностей, заинтересованности, возможностей, труда и эмоционального здоровья, яркого воображения, всех этих различных характеристик, которые сходятся вместе и обнаруживаются в одной личности, делая ее удивительным артистом ? Да ! Думаю ли я, что она обладает ими всеми ? Да, я думаю, что она весьма исключительная !
Я бы сказал, что насколько возможно оценить постановку ее дыхания, оно замечательное и устойчивое, воздушный поток вполне устойчивый.
По-настоящему исключительно ! Даже если игнорировать ее возраст, даже если бы она была на 10, 20, 30 лет старше, все равно она была бы по-настоящему исключительной исполнительницей ! Но в ее возрасте это просто невероятно, по-настоящему исключительно, абсолютно великолепно !
Есть столь много вещей, о которых можно говорить, обсуждая ее голос. Я буду продолжать делать это, потому что я хочу продолжать изучать, слушать и анализировать этот голос.»
И это говорит многоопытный специалист по академическому вокалу и режиссер оперного театра !
Если бы Диана проходила вступительные экзамены не в этом неуважаемом мною учебном заведении, а в США у Марка Рейнольдса, он бы умолял ее стать его студенткой !
Семен Пакловский
8 июля 2019 года в 07:56
А я бы хотел отметить, что Диану прослушивал главный хормейстер Большого театра Валерий Борисов, и он очень высоко оценил ее вокальные данные, посоветовав учиться академическому вокалу и по праву занять достойное место в лучших оперных театрах мира. Не думаю, что он хуже разбирается в вокале, чем члены приемной комиссии !
Оксана Мельникова
8 июля 2019 года в 08:07
Диана Анкудинова регулярно наблюдается у фониатра, и никаких отклонений от нормы, кроме проблем, связанных с подростковым возрастом, выявлено не было !
Все это чушь от начала до конца.
Причина совсем в другом: кто-то позвонил членам приемной комиссии и дал команду «не пущать». И я даже догадываюсь, кто именно, но промолчу.
8 июля 2019 года в 10:55
https://www.youtube.co. hoH1Lcz_hs И вот такую разноплановую, артистичную, умеющую вести за собой девочку не взяли на «Эстрадное пение, код 52, квалификация: Артист, преподаватель, руководитель эстрадного коллектива, срок обучения 3года 10мес»?? Где бы прочитать критерии для прослушивания в этом самом ГМУЭДИ?
8 июля 2019 года в 11:03
А выступления на «Ты Супер», все семь, вообще шедевры. Одна «Реченька» чего стоит. Если прослушать от начала и до конца, не отвлекаясь, впадаешь в ступор.
8 июля 2019 года в 11:33
Господа, напомните мне, какие Училища и Академии закончил, например, некто Ф.Шаляпин, о котором справедливо сказано: «Получил репутацию артиста, который соединил в своём творчестве «прирождённую музыкальность, яркие вокальные данные, необыкновенное актёрское мастерство»».
Сказанное о Шаляпине можно без всякой натяжки примерить и на Д.Анкудинову.
Она не просто очередной «вокалист» — она природный, уникальный Артист во всех смыслах! Такие не часто появляются на этой земле. А мы с маниакальным упорством пытаемся всучить этот бриллиант в чьи-то равнодушные казённые руки. зачем? Для «диплома»? Дай Бог этой девочке найти себе Учителя, Личность, соответствующей её огромному дарованию, а не этих.
8 июля 2019 года в 12:22
А вот ее выступление в 10 лет на радио https://youtu.be/B-ppb. -ppbdPxoSA . Кто там говорил, что поёт не своим голосом, и долго так не сможет? Уже в то время пела довольно низко и здорово. Есть эта же композиция с концерта в том же возрасте, там вообще закачаешься от артистичности. Рождена, чтобы петь на больших сценах.
Побольше бы нам таких талантливых детей. А таланты появляются. И я очень на них надеюсь, и держу кулачки, чтобы их не задвинули в угоду старым. Ведь сколько можно смотреть на одни и те же лица столько десятилетий?
8 июля 2019 года в 15:36
Человек с таким комплектом талантов и качеств причем высочайшего уровня рождается раз в столетия.
8 июля 2019 года в 15:52
Родственники, вам бы гордыню немного поубавить, гордыня лечится унижением.
Начало «лечения» уже есть, а до вас всё никак не дойдет.
Набивайте и дальше шишки, удачи вам в этом неблагодарном труде.
8 июля 2019 года в 16:40
Гордыня не причем. Бешеный успех Дианы это дикий голод публики на низкое пение ибо бесконечное пищание хныканье и скуление всех давно достало. А теперь еще и представители третьего пола на сцену вылезли. Так что ее успех своего рода протест и протестующих десятки МИЛЛИОНОВ.
8 июля 2019 года в 17:42
Забавно наблюдать, что у анонимов по ту сторону баррикад, не укладывается в головах, что у этой крохи столько защитников. Да, это пишут по сути посторонние для Дианы люди. А родственников у нее не много мама (опекун), и названные брат и сестра.
У ее защитников не гордыня, а недоумение, почему человеку, уникальному, талантливому, который тысячу раз доказав что достоин, был дан от ворот поворот, из какого-то училища? Преподаватели этого училища, если вас и правда обязали так сделать, просим вам за эту осаду. Нас много, и мы действительно любим эту талантливую девочку, и верим в ее большой успех. Если же вы сделали это по вашему усмотрению, вам пора на заслуженный отдых.
8 июля 2019 года в 17:45
*просим прощения, если вас действительно обязали это сделать
8 июля 2019 года в 19:02
Торговая лавка это ,а не учебное заведение. Не принять девочку, которой восторгаются все «большие» люди в мире музыки, и не только в нашей стране, а вы просто торгаши, продажные «учителя». Мы будем рассказывать всем и везде, какие гнилые люди в этой лавке. диану в обиду не дадим ( и правильно сказали , не родственники , а влюбленные в ее голос люди) НАПОМНИТЬ дочь Алсу?
Источник: ucheba-otziv.ru
Училище имени Гнесиных отжигает
Вы знаете, кто такая Диана Анкудинова? Юная певица, которая поёт так, что специалисты не верят в то, что девочке ещё 13-14-15.
На шоу «Голос» Диану прокатили, но в шоу «Ты — супер» на НТВ Диана победила, и это неудивительно, удивительно, что в «Голос» не прошла, но это исключительно на совести наставников. В этом году Диана подала документы в Училище им. Гнесиных. Результаты экзаменов: Диана Джейхуновна Анкудинова — незачёт Может быть, она не прошла потому, что слишком юна?
На отделение Эстрадного пения принята участница шоу «Голос», ровесница Дианы — Джеймс Калиста Алисия, певица из Костромы. Принята вполне заслуженно, но мне непонятно, почему не принята Диана. Сравните два исполнения одной песни «Реченька».
Вставить полный ролик исполнения Дианы Анкудиновой почему-то не удалось. Взамен ставлю ролик реакции профессионала на пение девочки.
Лично мне больше нравится Диана, её выступление мощное, завораживающее, и непонятно, почему девочку не приняли. У меня есть этому только одно объяснение: преподаватели не знают, что делать с этой девочкой, и чему её учить и как. Доказательство этому можно найти в Сети.
Если на Ютубе набрать в поисковой строке: Диана Анкудинова реакция, выпадает куча роликов, где и простые пользователи и профессионалы слушают с открытым ртом и не верят, что Диана такая юная девочка. Ну, и как её учить? Так, может, Диана не поступила не потому, что ей не хватает таланта или умения, а потому, что умения не хватает профессорам некогда славного произведения?
Источник ➝
Рубрики: | это интересно Артисты видео музыка |
Метки: Диана Анкудинова певица Училище имени Гнесиных талант видео Джеймс Калиста Алисия
Источник: www.liveinternet.ru
«Очень рада»: Анкудинова вспомнила, как ее не взяли в академию Гнесиных
Казалось бы, дороги Диане Анкудиновой после первого места в шоу «Ты супер!» открыты везде. Вручая певице Грани-при конкурса, ректор ГМУЭДИ имени Гнесиных Наталья Казанцева в прямом эфире НТВ заявила о том, что место в престижном училище девушке обеспечено.
Но позже выяснилось, что новоиспеченную звезду обманули. Анкудинова не обнаружила себя в списках зачисленных. Тем не менее, об этом некрасивом поступке артистка вспоминает спокойно. В разговоре с порталом News знаменитость призналась, что приняла это как жизненный урок.
«В очередной раз убедилась, что даже сказанные в эфире слова могут совершенно ничего не стоить. На самом деле я очень рада, что меня не приняли».
22.01.2023, 08:31
Подробности
Источник изображения
Источник изображения
Техническое обслуживание портала BLITZ+ — ООО «Блиц Медиа», IT-компания, аккредитованная Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Дата и номер решения о государственной аккредитации — АО-20210923-335368-3 от 24.09.2021 г. Номер в реестре — 15432.
Контент и реклама на портале BLITZ+ — ООО «Траф Медиа».
ООО «Траф Медиа» является правообладателем товарных знаков (знаков обслуживания) BLITZ и BLITZPLUS (свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) BLITZ № 901156 от 1 ноября 2022 года, с приоритетом от 3 марта 2021 года; свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) BLITZPLUS № 892735 от 16 сентября 2022 года, с приоритетом от 3 марта 2022 года).
Использование без согласия ООО «Траф Медиа» товарных знаков BLITZ и BLITZPLUS, а также сходных до степени смешения с ними иных обозначений в гражданском обороте на территории Российской Федерации, в том числе, но не ограничиваясь, в качестве элемента фирменного наименования, на любых поверхностях, используемых при осуществлении деятельности, в том числе в сети «Интернет», запрещено.
Все права на текстовые, фото, видео и аудио материалы, размещенные на «Блиц плюс», в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «Траф Медиа» или законным правообладателям таких материалов и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Источник: blitz.plus